Updated 2 ноября 2022,, 17:55

Еще один клуб из Татарстана проиграл «Волге» в Кубке России

2 ноября 2022, 17:53

«Нефтехимик» вслед за «Рубином» проиграл «Волге» в Кубке России

Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл ульяновской «Волге» в домашнем матче 1/16 финала Кубка России со счетом 1:2.

Гости открыли счет на 16-й минуте благодаря голу полузащитника Дмитрия Ефремова. Нижнекамцы смогли сравнять счет на 24-й минуте — забил защитник Павел Котов. Однако на 40-й минуте Ефремов оформил дубль, принеся тем самым победу «Волге».

Отметим, что «Нефтехимик» играл в меньшинстве с 57-й минуты, когда удалили защитника команды Алексея Бердникова. На 81-й минуте у ульяновской команды вторую желтую карточку получил защитник Александр Гапечкин.

Единственным представителем Татарстана в 1/8 финала турнира оказался набережночелнинский «Камаз». Команда в 1/16 финала кубка обыграла красноярский «Енисей». Напомним, казанский «Рубин» в 1/32 финала также проиграл «Волге» со счетом 1:2, однако встреча проходила в Ульяновске.