Modified 6 ноября 2022,, 17:45

Updated 6 ноября 2022,, 17:45

«Камаз» проиграл «Арсеналу» и выпал из тройки лидеров

6 ноября 2022, 17:04
Набережночелнинский «Камаз» проиграл тульскому «Арсеналу» в домашнем матче 17-го тура Первой лиги. Автозаводцы уступили в Нижнекамске со счетом 0:1.

Встреча состоялась на стадионе «Нефтехимик» из-за того, что домашнее поле «Камаза» было в плохом состоянии. Единственный мяч в игре забил полузащитник «Арсенала» Арутюн Григорян на 12-й минуте первого тайма.

Напомним, что для болельщиков клуб организовал бесплатный выезд, однако число мест ограничили. Те, кто купил электронные билеты на матч с «Арсеналом», могли вернуть свои деньги.

Отметим, что по итогам 16-го тура челнинцы были на третьем месте турнирной таблицы, а сегодня опустились до шестой позиции. «Камаз» не побеждал на протяжении трех матчей — до этого они сыграли вничью с «Уфой». Следующая игра запланирована в Хабаровске со СКА.