Posted 11 ноября 2022,, 11:34

Published 11 ноября 2022,, 11:34

Modified 11 ноября 2022,, 11:46

Updated 11 ноября 2022,, 11:46

В центре Казани автомобиль столкнулся со скорой

11 ноября 2022, 11:34
В центре Казани на проезжей части улицы Лево-Булачная автомобиль скорой помощи повалился на бок после столкновения с легковушкой. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

По данным пользователей сервиса «Яндекс Карты», ДТП случилось на пересечении с Дегтяревским мостом. Казанцы отметили, что столкновение произошло около часа назад. Предварительно, никто не пострадал. 

Inkazan обратился за подробностями в отдел пропаганды ГИБДД по столице Татарстана, где сообщили, что ДТП случилось на пересечении улиц Право-Булачная с Галиаскара Камала. Здесь столкнулись "Газель" скорой помощи и Hyundai.

Редакция также обратилась в управление здравоохранения Казани для уточнения, кого везли медики в салоне автомобиля. Госавтоинспеция добавила, что пострадали водитель "Газели" - он жалуется на боль в рёбрах, а также больной из скорой - он получил ушибленную рану головы.

По видео от очевидцев видно, что прохожие и автолюбители принялись помогать тем, кто находился в салоне спецавтомобиля. На данном участке улицы образовался затор, который начинается от пересечения с Лебедевским мостом и заканчивается на Татарстана.

"