Modified 13 ноября 2022,, 19:44

Updated 13 ноября 2022,, 19:44

«Рубин» не обыграл «Енисей» и лишился Слуцкого

13 ноября 2022, 15:07
Казанский «Рубин» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» со счетом 0:0 в домашней игре 18-го тура Первой лиги.

У казанцев на 86-й минуте удалили главного тренера Леонида Слуцкого. Он активно возмущался действиями арбитра Артема Чистякова. Тренер точно пропустит следующий матч «Рубина» против «Уфы». На 93-й минуте у гостей удалили полузащитника Никиту Раздорских за вторую желтую карточку.

По статистике «Рубин» владел мячом 48% времени. При этому у казанцев оказалось больше ударов — 8 против 7. У команд также равное количество ударов в створ — по 3.

По итогам игры команда Слуцкого набрала 31 очко и поднялась на третье место в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям «Енисей» и тульский «Арсенал». Первое место между собой делят владикавказкая «Алания» и калининградская «Балтика» — по 35 очков.