Modified 21 ноября 2022,, 16:13

Updated 21 ноября 2022,, 16:13

«Ак Барс» снова проиграл — у команды 5 поражений в 6 матчах

21 ноября 2022, 16:11
Казанский «Ак Барс» уступил в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирской «Сибири» со счетом 2:4.

Счет на 13-й минуте встречи открыл форвард казанцев Максим Быков. На 18-й минуте нападающий Кирилл Петров в большинстве удвоил преимущество «Ак Барса», ассистировали ему Кирилл Семенов и Дмитрий Кагарлицкий.

Через полминуты форвард хозяев Тэйлор Бек в большинстве сократил разрыв в счете. На 39-й минуте Денис Голубев сравнял счет. На 45-й минуте Александр Шаров в большинстве вывел «Сибирь» вперед, а на 50-й минуте Шаров оформил дубль, установив окончательный счет.

После этой игры у «Ак Барса» осталось 32 очка, команда занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ. Новосибирцы же набрали 43 очка и поднялись на третье место в таблице Востока.

Казанцы проиграли пятый матч в последних шести играх. В это сезоне «Ак Барс» выиграл только семь встреч в основное время — это худший показатель среди команд Восточной конференции.