Modified 27 ноября 2022,, 13:59

Updated 27 ноября 2022,, 13:59

«Рубин» без Слуцкого победил во второй игре кряду

27 ноября 2022, 13:57
Казанский «Рубин» в домашнем матче 20-го тура Первой лиги обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:0.

Первый гол в этой встрече на 31-й минуте забил полузащитник казанцев Алан Дзагоев с передачи Джоэля Фамейе. На 60-й минуте после подачи с углового отметился защитник Константин Нижегородов.

Благодаря этой победе «Рубин» набрал 37 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. При этом свой матч в рамках 20-го тура не сыграла владикавказская «Алания», у которой 35 очков. Первое место в таблице занимает калининградская «Балтика», у которой 41 очко. Отметим, что это последний тур перед зимним перерывом.

Еще одна татарстанская команда — набережночелнинский «Камаз» — в своей игре тура сыграл вничью в гостях у «Краснодара-2» со счетом 2:2. Челнинцы набрали 31 очко и на данный момент занимают седьмое место в таблице.