Modified 21 ноября 2023,, 17:05

Updated 21 ноября 2023,, 17:05

«Ак Барс» снова победил после увольнения Знарка

8 декабря 2022, 16:41
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл омский «Авангард» со счетом 3:2.

Хозяева открыли счет на восьмой минуте благодаря шайбе нападающего Ивана Телегина, а на 18-й минуте форвард Арсений Грицюк удвоил преимущество «Авангарда». Обе шайбы команда забросила в большинстве.

На 31-й минуте нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кагарлицкий сократил отрыв омского клуба, а на 37-й минуте Никита Дыняк сравнял счет. Больше в основное время матча команды не забивали. На третьей минуте добавленного времени Дмитрий Юдин принес победу казанцам.

Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 43 очка, команда по-прежнему занимает седьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ. Казанцы приблизились к «Авангарду», у которого теперь 46 очков и который идет на шестой строчке. Отметим, что это вторая победа «Ак Барса» в трех матчах после увольнения Олега Знарка.