Modified 21 декабря 2022,, 19:43

Updated 21 декабря 2022,, 19:43

«Ак Барс» проиграл, пропустив за 51 секунду до конца игры

21 декабря 2022, 19:41
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:2.

Первую шайбу в этой игре забросил защитник хозяев Алексей Кожевников на 12-й минуте встречи. На 43-й минуте форвард казанцев Никита Дыняк сравнял счет, однако за 51 секунду до конца третьего периода нападающий «Локомотива» Степан Никулин забросил вторую шайбу команды и принес ей победу. «Ак Барс» отыграться не успел.

После этого поражения у казанцев осталось 45 очков, команда продолжает занимать седьмое место в Восточной конференции КХЛ. «Локомотив» же набрал 58 очков и закрепился на второй строчке на Западе. Следующие два матча «Ак Барс» также проведет в гостях против подольского «Витязя» и «Сочи». Встречи запланированы на 23 и 25 декабря.