Modified 23 декабря 2022,, 20:03

Updated 23 декабря 2022,, 20:03

«Ак Барс» отыгрался с 1:3 и победил

23 декабря 2022, 20:01
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл подольский «Витязь» со счетом 4:3.

В составе хозяев дубль оформил форвард Станислав Яровой, он забросил на 12-й и 25-й минутах матча. Еще один гол на счету нападающего Скотта Уилсона — он отметился на 14-й минуте.

У казанцев все четыре шайбы оказались на счету разных игроков. На 12-й минуте отличился форвард Кирилл Семенов, на 37-й — Дмитрий Кагарлицкий, а на 56-й минуте «Ак Барс» забросил две шайбы в большинстве — отличились Станислав Галиев и Дмитрий Воронков.

Благодаря этой волевой победе казанцы набрали 47 очков и закрепились на седьмой строчке Восточной конференции КХЛ. От идущего шестым «Адмирала» «Ак Барс» отстает на 4 очка, проведя на один матч меньше. У «Витязя» же осталось 44 очка, клуб также занимает седьмое место, но на Западе.