Updated 25 декабря 2022,, 19:05

«Ак Барс» выиграл второй раз подряд

25 декабря 2022, 16:58

«Ак Барс» обыграл «Сочи»

Казанский «Ак Барс» вновь одержал победу в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня, 25 декабря, он обыграл «Сочи» со счетом 4:3.

Казанцы открыли счет уже на второй минуте матча — в большинстве отличился Александр Радулов, который забил 15-й гол в сезоне. «Сочи» в начале второго периода сравнял счет, а в середине периода хозяев вывел вперед Матвей Мичков.

Казанцы спустя полторы минуты сравняли после точного броска Дмитрия Кагарлицкого. Отметим, что он забивал вторую игру подряд. В середине третьего периода свою третью шайбу в сезоне забросил Кирилл Панюков.

В концовке встречи хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока и сравняли счет. В овертайме команды забить не смогли, что привело к серии буллитов. Бросок Радулова принес победу казанской команде.

«Ак Барс» одержал четвертую победу в последних пяти матчах. Сейчас у казанцев 49 очков, они по-прежнему занимают седьмое место в таблице Восточной конференции.