Modified 5 февраля 2023,, 10:32

Updated 5 февраля 2023,, 10:32

«Рубин» обыграл «Уфу» благодаря Лисаковичу

5 февраля 2023, 10:30
Казанский «Рубин» обыграл «Уфу» в товарищеском матче со счетом 2:0. Два победных гола забил Виталий Лисакович.

Он открыл счет в первом тайме на 27-й минуте, реализовав пенальти. Во втором тайме состав «Рубина» претерпел ряд изменений — на поле вышел Александр Ломовицкий вместо Джоэля Фамейе.

В начале второй 45-минутки Лисакович вновь отличился. Он замкнул прострел в штрафную от Ломовицкого и переправил мяч в ближний угол ворот.

На 65-й минуте в ворота казанцев назначили пенальти. Но голкипер Никита Янович парировал удар от Дилана Ортиса.

Матч с «Уфой» стал заключительным на втором сборе команды. Эта победа стала седьмой при новом тренере. 12 февраля команда Уткульбаева сыграет против «Краснодара».