Modified 13 февраля 2023,, 14:05

Updated 13 февраля 2023,, 14:05

«Рубин» впервые не победил при новом главном тренере

13 февраля 2023, 14:03
Казанский «Рубин» не смог обыграть «Краснодар-2» на третьем тренировочном сборе в Турции. Команды сыграли вничью со счетом 1:1.

У краснодарцев на 66-й минуте отличился полузащитник Никита Плотников. В составе казанцев на 125-й минуте забил хавбек Игорь Горбунов. Отметим, что команды сыграли три тайма по 45 минут.

Это первый матч «Рубина», в котором команда не победила после назначения Юрия Уткульбаева на пост главного тренера. До этого у казанцев в семи матчах было семь побед, две из которых пришлись на сезон Первой лиги, а оставшиеся — на тренировочные сборы.

В дальнейшем «Рубин» в Турции ждут еще три игры — против «Ахмата», ЦСКА и «Нефтехимика». О матчах во время четвертого сбора в клубе не сообщали. Сейчас казанцы занимают третье место в турнирной таблице Первой лиги с 37 очками. Команда отстает от лидера на 4 очка.