Modified 16 февраля 2023,, 12:01

Updated 16 февраля 2023,, 12:01

«Ак Барс» снова обыграл «Адмирал»

16 февраля 2023, 11:59
Казанский «Ак Барс» в очередной раз обыграл «Адмирал» со счетом 3:0 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча во Владивостоке стала пятой победой подряд.

Напомним, что казанцы играли с «Адмиралом» на их арене 14 февраля. «Барсы» победили со счетом 3:2.

Сегодня же «Ак Барс» открыл счет в середине первого периода после шайбы Ильи Сафонова. Помог ему отличиться Александр Радулов, набравший 50-е очко в нынешнем сезоне.

За восемь минут до конца третьего периода клуб из столицы РТ нарастил преимущество — в большинстве забил Дмитрий Кагарлицкий. А за две минуты до окончания матча шайбу забросил сам Радулов. Он сегодня набрал сегодня 3 (1+2) очка.

Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов, отразив сегодня 32 броска и третий раз в сезоне сыграл на ноль. Следующая игра казанцев ждет 18 февраля с «Амуром».