Modified 12 марта 2023,, 14:06

Updated 12 марта 2023,, 14:06

«Рубин» одержал 4 победу подряд

12 марта 2023, 14:04
Казанский «Рубин» в домашнем матче 22-го тура Первой лиги обыграл ульяновскую «Волгу» со счетом 1:0. Это четвертая подряд победа клуба в официальных встречах.

Единственный гол на третьей минуте игры забил форвард казанцев Виталий Лисакович. На 49-й минуте полузащитник «Рубина» Игорь Горбунов получил вторую желтую карточку, из-за чего казанцы почти весь второй тайм играли в меньшинстве.

В других матчах тура набережночелнинский «Камаз» в гостях уступил тольяттинскому «Акрону» со счетом 0:2, а нижнекамский «Нефтехимик» в Москве крупно уступил местному «Велесу» со счетом 1:4.

«Рубин» благодаря победе набрал 43 очка и сохранил второе место в турнирной таблице. Лидирует по-прежнему калининградская «Балтика», у которой 47 очков. У «Камаза» осталось 32 очка, команда опустилась на восьмое место в таблице, а «Нефтехимик» с 28 очками по итогам тура рискует опуститься на 12 место.