Posted 12 марта 2023,, 17:29

Published 12 марта 2023,, 17:29

Modified 12 марта 2023,, 19:25

Updated 12 марта 2023,, 19:25

В казанском баре произошла драка между компаниями мужчин

В казанском баре произошла драка между компаниями мужчин

12 марта 2023, 17:29
Фото: 1MI
В Казани в одном из баров на улице Магистральная произошла драка между двумя компаниями мужчин, находящихся в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале «Казань на минималках».

По словам автора публикации, инцидент произошел вчера, 11 марта, вечером в одном из пивных магазинов, где также располагается и бар. Между компаниями возник конфликт, переросший в драку.

Жительница Казани рассказала, что в ходе борьбы один мужчина упал на пол и сильно пострадал от ударов по нему ногами. «В итоге чуть не убили, мужчина вырубился», — добавила девушка.

Очевидец вызвала полицейских и пыталась все это время защищать продавщицу бара. По предварительной информации, поисками зачинщиков уже занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Inkazan направил запрос в УМВД России по Казани для уточнения всех подробностей случившегося.

UPD: В пресс-службе УМВД России по Казани подтвердили Inkazan информацию о конфликте в одном из баров по улице Магистральная. Выяснилось, что пострадавший от госпитализации отказался. В полиции уже проводят проверку из-за случившегося, после которой будет принято процессуальное решение.

"