Posted 19 марта 2023,, 11:11

Published 19 марта 2023,, 11:11

Modified 19 марта 2023,, 11:13

Updated 19 марта 2023,, 11:13

Казанцы жалуются на «затопленный» парк «Комсомолец»

Казанцы жалуются на «затопленный» парк «Комсомолец»

19 марта 2023, 11:11
Фото: inkazan.ru
Казанцы пожаловались на неубранные дорожки в парке «Комсомолец». Соответствующая жалоба от читателей поступила в редакцию Inkazan.

Жители микрорайона обратили внимание, что дорожки в парке не очищают от снега. Из-за этого пройти по его территории не по воде сложно. Не убирают как основную дорожку, так и ответвления.

Стоит отметить, что подобная жалоба также появилась на портале «Народный контроль». Там жители жалуются, что по парку нельзя пройти с коляской. Соответствующее замечание оставила Ксения С, сопроводив это фотографиями. Заявка направлена в министерство строительства и архитектуры и сейчас находится в работе.

Ранее в редакцию Inkazan уже обращались горожане с жалобой на парк «Салават Купере». Там пешеходные дорожки днем покрыты глубокими лужами, а вечером после понижения температур становятся катком. При этом жители боятся выходить туда гулять, ведь гололед ничем не посыпают. В Дирекции парков и скверов заявили, что обслуживающая организация убирается в парке на регулярной основе.

"