Modified 20 марта 2023,, 12:38

Updated 20 марта 2023,, 12:38

«Ак Барс» уступил «Адмиралу» в овертайме

20 марта 2023, 12:33
Казанский «Ак Барс» уступил «Адмиралу» в гостях. Третий матч полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина завершился единственной шайбой хозяев в овертайме.

Тренерский штаб казанцев не менял состав на эту игру. В первых двух периодах «Ак Барс» создал больше голевых моментов, но команда Зинэтулы Билялетдинова не смогла переиграть голкипера хозяев – Никиту Серебрякова. В третьем периоде игра выровнялась, «Адмирал» в последние минуты владел преимуществом.

Основное время матча закончилось со счетом 0:0. В овертайме гол забил защитник «Адмирала» Евгений Лисовец.

Теперь счет в серии стал 2:1 в пользу казанцев. Следующая игра запланирована во Владивостоке 22 марта — она состоится в 12:30 по московскому времени.