Modified 24 марта 2023,, 19:05

Updated 24 марта 2023,, 19:05

«Ак Барс» снова проиграл «Адмиралу»

24 марта 2023, 19:03
Казанский «Ак Барс» в домашней игре ¼ финала Кубка Гагарина уступил «Адмиралу» из Владивостока со счетом 1:2.

У гостей на 36-й и 38-й минутах отличились форварды Даниил Гутик и Николай Чебыкин соответственно. На 52-й минуте капитан казанцев Александр Радулов в большинстве сократил преимущество «Адмирала», однако на большее «Ак Барс» не хватило. При этом последнюю минуту матча клуб играл без вратаря и с шестым полевым игроком.

После этой игры счет в серии стал 3:2 в пользу казанцев. Следующий матч пройдет 26 марта во Владивостоке. В случае необходимости седьмой матч серии состоится 28 марта в Казани. Напомним, в предыдущем раунде плей-офф «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом в серии 4:2.