Modified 26 марта 2023,, 10:33

Updated 26 марта 2023,, 10:33

«Ак Барс» обошел «Адмирал» и вышел в финал Востока

26 марта 2023, 10:31
Хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 3:1. Четвертая игра в серии проходила на домашнем поле в Казани.

Так, первые две шайбы казанцами были заброшены в первом тайме на третьей и восьмой минутах. Достичь этого смогли нападающие Илья Сафонов и Никита Дыняк, соответственно.

Во втором периоде на 23-й минуте Дыняк при помощи центрального нападающего Артема Галимова забивает еще одну шайбу. Однако уже на 26-й минуте «Адмирал» отыгрывает одно попадание благодаря нападающему Николаю Чебыкину.

Счет в серии между «Ак Барсом» и «Адмиралом» составил 4:2 в пользу казанцев. Благодаря победе клуб направится в финал Востока, где сыграет с омским «Авангардом».

Напомним, ранее команда играла с клубом из Сибири в конце февраля 2023 года. Тогда «Ак Барс» победил «Авангард» и завершил регулярный чемпионат на первом месте в Восточной конференции.