Posted 28 марта, 09:11
Published 28 марта, 09:11
Modified 30 марта, 08:53
Updated 30 марта, 08:53
По словам автора поста, в поселке Воронино оборудована только одна дорога, рассчитанная на въезд и выезд. Однако из-за таяния снега и осадков проезжую часть смыло.
«Мы даже не можем выехать», — попросили о помощи татарстанцы.
Также стало известно о подтоплении кладбища в Зеленодольском районе. К удару стихии готовятся и ближайшие к кладбищу деревни, ожидая таких же потопов. Местные жители уверены, что их настигнет ЧС из-за расположения в низинах.
Inkazan направил запрос в пресс-службу Зеленодольского района Татарстана для уточнения подробностей.
Ранее жители Казани пожаловались на смытую улицу Вознесенская. Граждане заявили, что самостоятельно собирали деньги на возведение улицы в поселке Вознесение. Однако ее затопление произошло из-за строительства Вознесенского тракта, так как еще в 2022 году воду с поля отвели на построенную казанцами дорогу.