Modified 7 апреля 2023,, 17:53

Updated 7 апреля 2023,, 17:53

«Рубин» не может победить в 4 матчах подряд

7 апреля 2023, 16:59
Казанский «Рубин» в гостевом матче 26-го тура Первой лиги сыграл вничью с астраханским «Волгарем» со счетом 0:0.

У казанцев впервые в стартовом составе вышли защитник Эльмир Набиуллин, полузащитник Рустам Ашурматов и нападающий Мераби Уридия.

Эта игра также была примечательна тем, что на 25-й минуте главный арбитр Василий Казарцев приостановил матч для того, чтобы футболисты-мусульмане смогли перекусить. Так, хавбек Умарали Рахмоналиев, Ашурматов и форвард Джоэль Фамейе отправились к скамейке запасных, чтобы попить воды и съесть банан. Сейчас у мусульман идет месяц Рамадан.

«Рубин» после этой ничьей набрал 47 очков. Команда сохранила за собой второе место. От лидирующей «Балтики» казанцы отстают на 5 очков, а от идущего третьим «Енисея» клуб из Татарстана оторвался на 4 очка. При этом у конкурентов есть матч в запасе. Отметим, что это четвертая подряд ничья у «Рубина».