Modified 19 апреля 2023,, 18:21

Updated 19 апреля 2023,, 18:21

«Ак Барс» крупно уступил в финале Кубка Гагарина

19 апреля 2023, 18:19
Казанский «Ак Барс» во второй домашней игре финала Кубка Гагарина уступил московскому ЦСКА со счетом 0:3. Встреча прошла на «Татнефть Арене».

Счет на 13-й минуте матча открыл форвард москвичей Владислав Каменев. На 35-й минуте защитник ЦСКА Ярослав Дыбленко удвоил преимущество «армейцев», а за две минуты до конца игры Михаил Григоренко отправил шайбу в пустые ворота «Ак Барса».

В первой игре серии казанцы победили со счетом 4:1. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. Следующие матчи финала пройдут в Москве, они запланированы на 21 и 23 апреля. А 25 апреля еще одна игра серии снова состоится в Казани. В случае необходимости 27 апреля матч пройдет в Москве, а 29 апреля – в столице Татарстана.