Modified 21 апреля 2023,, 18:43

Updated 21 апреля 2023,, 18:43

«Рубин» одержал вторую победу подряд

21 апреля 2023, 18:41
Казанский «Рубин» в гостевой игре 28-го тура Первой лиги обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0.

Единственный гол на 47-й минуте встречи забил форвард казанцев Джоэль Фамейе. Отметим, что матч он начала в запасе и вышел на поле после перерыва. Также на 42-й минуте у хозяев красную карточку получил защитник, воспитанник «Рубина» Данил Степанов

Благодаря этой победе казанцы набрали 53 очка и подобрались к лидирующей калининградской «Балтике» на расстояние 1 очка. При этом у калининградцев есть матч в запасе. От идущего третьим красноярского «Енисея» «Рубин» оторвался уже на 8 очков. Красноярцы также еще не сыграли свой матч этого тура.

Отметим, что казанцы победили во второй игре кряду после назначения главным тренером Рашида Рахимова. В следующем туре клуб из Татарстана сыграет дома против «СКА-Хабаровска». Встреча запланирована на 29 апреля, она пройдет на «Ак Барс Арене».