Modified 23 апреля 2023,, 16:26

Updated 23 апреля 2023,, 16:26

«Ак Барс» снова проиграл ЦСКА

23 апреля 2023, 16:23
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» третий раз подряд проиграл московскому ЦСКА в матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра завершилась со счетом 1:2.

Игра проходила в Москве. В финальной серии «Ак Барс» ни разу не поменял состав. Не произошло изменений и перед четвертой встречей.

В первом периоде казанцы открыли счет. Шайбой отметился нападающий «Ак Барса» Кирилл Семенов, но через четыре минуты ЦСКА сравнял счет. В большинстве отличился нападающий Антон Слепышев. Второй период прошел без точных бросков, а в концовке третьего за ЦСКА забил Владислав Каменев.

Счет серии — 3:1 в пользу ЦСКА. Напомним, что в первом матче победили казанцы со счетом 4:1, после армейцы выиграли во второй игре — 3:0 и третьей 3:2. Следующий матч команды проведут 25 апреля в Казани.