Modified 25 апреля 2023,, 19:05

Updated 25 апреля 2023,, 19:05

«Ак Барс» вырвал победу у ЦСКА

25 апреля 2023, 19:03
Казанский «Ак Барс» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Встреча прошла на «Татнефть Арене».

Счет за 4 секунды до конца первого периода открыл форвард «армейцев» Прохор Полтапов. На 30-й минуте капитан казанцев Александр Радулов реализовал большинство, ему ассистировал Вадим Шипачев. Победная шайба на счету форварда Станислава Галиева, который отличился на 53-й минуте игры с передач Никиты Лямкина и Кирилла Семенова.

Благодаря этому «Ак Барс» сократил счет в серии до четырех побед. Сейчас ЦСКА ведет 3:2. Казанцы победили в первой игре серии, после чего проиграли три матча кряду. Следующая встреча пройдет 27 апреля в Москве. В случае необходимости седьмой матч финала Кубка Гагарина состоится 29 апреля в Казани.