Modified 27 апреля 2023,, 18:57

Updated 27 апреля 2023,, 18:57

«Ак Барс» сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

27 апреля 2023, 18:55
Казанский «Ак Барс» в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл московский ЦСКА со счетом 3:0. Встреча прошла в Москве.

В составе казанцев на восьмой минуте счет открыл форвард Артем Галимов, ему ассистировал Никита Евсеев. На 29-й минуте нападающий Вадим Шипачев в большинстве с передач Дмитрия Юдина и Дмитрия Кагарлицкого увеличил преимущество «Ак Барса». А за 27 секунд до конца игры окончательный счет установил форвард Никита Дыняк, забив в пустые ворота.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным — 3:3. Решающая игра финала пройдет в Казани на «Татнефть Арене» в субботу, 29 апреля. Напомним, «Ак Барс» победил в первой игре серии, а потом ЦСКА одержал три победы кряду. В пятой игре финала казанцы победили дома со счетом 2:1.