Modified 29 апреля 2023,, 21:43

Updated 29 апреля 2023,, 21:43

«Ак Барс» проиграл ЦСКА в финале Кубка Гагарина

29 апреля 2023, 16:36
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» уступил московскому ЦСКА в финальной игре за Кубок Гагарина. Команда проиграла со счетом 2:3.

Первую шайбу на 20-й минуте первого периода забросил нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров. На 21-й минуте счет сравнял левый нападающий «армейцев» Антон Слепышев.

На 28-й минуте шайбу забросил форвард казанцев Дмитрий Воронков. Спустя три минуты второй гол забили москвичи, а именно Владислав Каменев.

Решающую шайбу в ворота «Ак Барса» на 32-й минуте забросил Даррен Диц. Примечательно, что штрафное времени ни одним хоккеистам не назначали.

Представители казанского хоккейного клуба в своем Telegram-канале напомнили, что сезон завершен. «Мы старались, бились в каждом матче, выкладывались на полную», — добавили в пресс-службе.

Команда поблагодарила болельщиков «Ак Барса», которые поддерживали команду как на «Татнефть Арене», так и дистанционно. «Ваша поддержка была невероятной», — завершили в соцсетях.