Updated 29 апреля 2023,, 19:15

Рашид Рахимов

Тренер «Рубина» недоволен поражением «Ак Барса»

29 апреля 2023, 19:13
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды над «СКА-Хабаровском» и рассказал, чем остался недоволен.
«Я недоволен тем, что «Ак Барс» проиграл. Есть разочарование и есть радость», - сказал Рахимов.

Тренер сказал футболистам «Рубина», что первый тайм у них получился «фантастический», также он отметил контроль мяча, комбинации и голы команды. Рахимов заявил, что во втором тайме «Рубин» стал играть хуже, а виной всему была психология.

«Если бы не был результат 3:0 к перерыву, то после него они бы (футболисты, - прим.Inkazan) сохраняли тот же самый уровень. А так во второй половине уже с первой минуты были какие-то эпизоды: начали появляться разрывы, кто-то стал недобегать», - заявил тренер «Рубина».

Он также отметил, что игроки казанской команды начали играть лучше только после того, как пропустили гол. Рахимов сказал футболистам, что на протяжении всего матча надо держать определенный уровень.

Напомним, «Рубин» обыграл хабаровский СКА со счетом 3:1. «Ак Барс» же в седьмом матче финала Кубка Гагарина проиграл московскому ЦСКА со счетом 2:3.