Posted 4 мая 2023,, 09:56

Published 4 мая 2023,, 09:56

Modified 4 мая 2023,, 12:12

Updated 4 мая 2023,, 12:12

Миллениум встал из-за ДТП легковушки с «Камазом»

Миллениум встал из-за ДТП легковушки с «Камазом»

4 мая 2023, 09:56
Фото: 1MI
В Казани в центре моста Миллениум произошло столкновение между автомобилями марок «Лада Калина» и «Камаз». Об этом сообщил корреспондент Inkazan с места событий.

Известно, что отечественный автомобиль влетел в грузовик, находившийся на мосту в рамках уборки территории. Предполагаемый виновник ехал по правому ряду, где и стоял «Камаз», но не смог перестроиться и врезался в технику.

По данным корреспондента, на место ДТП прибыла карета скорой помощи. Inkazan направил запрос в управление здравоохранения Казани для уточнения информации о состоянии пострадавших и возможном наличии погибших.

Согласно сервису «Яндекс.Карты», по направлению от улицы Вишневского до Сибгата Хакима на мосту образовалась серьезная пробка. Длина затора превысила 1,3 километра.

Inkazan направил запрос в Госавтоинспекцию города для уточнения подробностей столкновения. На момент публикации материала ответ не поступил.

Напомним, минувшей ночью на трассе по направлению из Йошкар-Олы в Зеленодольск произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей. Всего из-за аварии скончались двое человек, а 44-летняя женщина и двое 12-летних детей серьезно пострадали.

UPD на 14:15: В Госавтоинспекции Казани подтвердили информацию о столкновении. Оказалось, что на мосту Миллениум авария произошла между «Ладой Калиной» и грузовым водовозом.

Возле грузовика находились муниципальные рабочие, которые мыли забор, поставив рядом транспорт. Всего в ДТП пострадали 3 человека, а именно водитель и 2 пассажира легковушки. Бригада скорой помощи приняла решение о госпитализации местных жителей.

"