Modified 13 мая 2023,, 16:56

Updated 13 мая 2023,, 16:56

«Рубин» одержал 5-ю подряд победу

13 мая 2023, 16:54
Казанский «Рубин» в домашнем матче 31-го тура Первой лиги обыграл тольяттинский «Акрон» со счетом 3:2.

В составе казанцев на 4-й минуте отличился защитник Рустам Ашурматов, на 7-й минуте — форвард Мераби Уридия, а на 17-й минуте нападающий Джоэль Фамейе. У гостей на 13-й минуте забил форвард Руслан Апеков, а на 92-й минуте отличился Абу-Саид Эльдарушев

Благодаря этой победе «Рубин» набрал 62 очка и сохранил за собой второе место в турнирной таблице. От лидирующей калининградской «Балтики» казанцы отстают на два очка. У «Акрона» же осталось 39 очков, клуб опустился на 12-е место в таблице.

Отметим, что «Рубин» одержал пятую подряд победу. Следующий матч у казанцев будет в гостях против «Балтики». Клуб из столицы Татарстана еще не терял очки после назначения Рашида Рахимова на пост главного тренера «Рубина».