Posted 30 мая 2023,, 07:52

Published 30 мая 2023,, 07:52

Modified 30 мая 2023,, 07:54

Updated 30 мая 2023,, 07:54

Минниханов поблагодарил «Ак Барс» за серебро Кубка Гагарина

Билялетдинов не отвечает на вопросы о своем будущем в «Ак Барсе»

30 мая 2023, 07:52
Фото: inkazan.ru

Минниханов поблагодарил «Ак Барс» за серебро Кубка Гагарина

Глава Татарстана Рустам Минниханов встретился с игроками и тренерским штабом казанского «Ак Барса». Об этом сообщила пресс-служба Казанского Кремля.

Минниханов поблагодарил команду за огромный труд, успехи и волю к победе. Глава республики отметил, что «Ак Барс» показывал «зрелищный, атакующий, захватывающий» хоккей. Он считает, что это стало залогом попадания в финал Кубка Гагарина. Там казанцы проиграли московскому ЦСКА в серии со счетом 3:4.

Глава РТ отметил, что финальная серия получилась захватывающей. Полученные серебряные медали же, по мнению Минниханова, вселили надежду в сердца фанатов. Также он выразил уверенность, что в следующем сезоне «Ак Барс» сможет завоевать Кубок Гагарина.

«Уверен, вы будете и в дальнейшем радовать нас своими высокими спортивными достижениями и убедительными победами. Желаю вам отдохнуть и набраться сил перед новым сезоном», — сказал Минниханов.

Главный тренер казанского клуба Зинэтула Билялетдинов поблагодарил главу Татарстана за достойную оценку работы команды. Наставник подтвердил, что игроки проделали «хорошую работу» и сделали все, чтобы сыграть достойно.

Позже Билялетдинов в разговоре с журналистами не стал отвечать на вопрос о своем будущем в команде. Тренер заявил, что «всему свое время», а на вопрос о своем будущем он ответит позднее, пишет «Бизнес Онлайн». Ранее СМИ сообщали, что Билялетдинов решил остаться главным тренером «Ак Барса», объявить об этом должны в июне.

"