Updated 14 июля 2023,, 08:04

Наиль Магдеев

140 ударов в минуту — мэр Челнов о пульсе после гола «Камаза» «Рубину»

14 июля 2023, 08:02
Мэр Набережных Челнов, президент футбольного клуба «Камаз» Наиль Магдеев рассказал о своих эмоциях, когда команда забила казанскому «Рубину».

«Когда играли с „Рубином“, вышел после этого, думаю, дай-ка я посмотрю пульс, когда гол забили. 140 ударов в минуту, друзья мои, пульс был у меня. Я показал коллегам из Казани. Они сказали: „Ну ты болеешь за команду…“», — приводит его слова пресс-секретарь Римма Мухаметшина.

Речь идет о матче 7-го тура Первой лиги сезона 2022/23. Тогда команды играли в Казани. На 16-й минуте у «Рубина» забил защитник Дмитрий Кабутов, а челнинцы сравняли на 93-й минуте игры, отличился защитник Амир Мохаммад.

Та встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Тогда игрокам «Камаза» пообещали повышенные премиальные за эту игру. По итогам сезона казанцы с первого места вышли в Российскую премьер-лигу (РПЛ), а челнинцы заняли 11-е место в таблице.