Modified 29 июля 2023,, 17:19

Updated 29 июля 2023,, 17:19

Матч «Рубина-2» прервали из-за сильного ветра

29 июля 2023, 17:17
Матч казанского «Рубина-2» прервали на 47-й минуте из-за сильного ветра и ливня. В какой-то момент футболисты играли в темноте. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Артур Еникеев.

Он снял надвигающиеся на центр Казани тучи и подписал фотографию так: «Жесть. Начался торнадо». По словам автора, фанаты начали скандировать: «Мы все умрем!». Кроме этого, казанцы не могли играть на поле Центрального стадиона.

«Футболисты чего-то ждут, сектор для прыжков с шестом уничтожен, света нет», — добавил Еникеев.

Спустя 10 минут электроснабжение на стадионе восстановили. К тому моменту «Рубин-2» уступал со счетом 0:2. Журналист считает, что оренбуржцы играли «по ветру», а казанцы не могли выйти из обороны, ведь мяч не перелетал центр.

Но в итоге встреча завершилась со счетом 2:2. На 83-ей минуте отличился Степан Суриков, а спустя три минуты счет сравнял Сергей Грибов.