Modified 30 июля 2023,, 14:04

Updated 30 июля 2023,, 14:04

«Рубин» снова упустил победу

30 июля 2023, 14:02
Казанский «Рубин» в домашней игре второго тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с «Оренбургом» со счетом 1:1.

На 35-й минуте счет открыл форвард казанцев Джоэль Фамейе, от которого мяч отлетел в ворота после удара полузащитника Александра Зотова. Гости сравняли на 81-й минуте, когда отличился защитник Матиас Перес.

Отметим, что «Рубин» второй тур подряд упускает победу по ходу матча. В игре с московским «Локомотивом» казанцы вели со счетом 1:0 и 2:1, однако в итоге сыграли вничью — 2:2. Также «Рубин» после этого проиграл «Ростову» в матче первого тура группового этапа Кубка России со счетом 0:1.

Казанцы не проигрывают в играх национального первенства на протяжении 24 матчей с учетом РПЛ и Первой лиги. В последний раз «Рубин» без учета игр кубка уступал 1 октября 2022 года тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.