Updated 5 августа 2023,, 16:29

«Рубин» уступил «Спартаку» со счетом 1:4

«Рубин» крупно проиграл «Спартаку»

5 августа 2023, 16:27

Казанский «Рубин» в домашнем матче 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) крупно проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:4.

Первый гол в этой игре на 19-й минуте забил полузащитник гостей Тео Бонгонда. Казанцы сравняли на 39-й минуте после гола хавбека Угочукву Иву.

Гости снова вышли вперед на 58-й минуте, когда отличился вышедший на замену полузащитник Хесус Медина. На 67-й минуте москвичи увеличили разрыв в счете благодаря усилиям хавбека Михаила Игнатова. Окончательный счет в матче установил полузащитник «Спартака» Квинси Промес.

Благодаря этой победе «Спартак» набрал 9 очков и делит первое место в таблице с «Краснодаром». У «Рубина» же осталось 2 очка, команда на данный момент занимает 10 место. При этом в рамках 3 тура РПЛ запланированы еще 4 матча, поэтому команда может опуститься ниже.