Updated 8 августа 2023,, 18:36

«Рубин» проиграл «Локомотиву» в матче Кубка России

«Рубин» снова проиграл

8 августа 2023, 17:30

Казанский «Рубин» в домашней игре второго тура группового этапа Кубка России проиграл московскому «Локомотиву».

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 63-й минуте забил форвард «Локомотива» Владислав Сарвели. На 81-й минуте хавбек москвичей Максим Глушенков забил еще один гол, но его не засчитали из-за офсайда.

Отметим, что это второе поражение «Рубина» в этом сезоне Кубка России. До этого казанцы уступили в гостях «Ростову» с таким же счетом. Таким образом, у «Рубина» 0 очков после двух игр. В чемпионате России казанцы с 2 очками после 3 туров идут на 13-м месте в таблице.

С учетом прошлого сезона «Рубин» не может победить на протяжении шести игр кряду. За это время у казанцев по три ничьи и поражения. Следующий матч «Рубин» проведет 12 августа в гостях против «Ростова».