Modified 12 августа 2023,, 18:57

Updated 12 августа 2023,, 18:57

«Рубин» потерпел третье подряд поражение

12 августа 2023, 18:55
Казанский «Рубин» крупно уступил «Ростову» в гостевом матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Первый тайм игры завершился со счетом 0:0. Хозяева забили первый мяч на 52-й минуте, отличился форвард Николай Комличенко. На 78-й минуте забил полузащитник Андрей Лангович. Окончательный счет на 88-й минуте установил нападающий Егор Голенков.

Отметим, что это третье подряд поражение «Рубина» во всех турнирах. Ранее казанцы уступили московскому «Спартаку» со счетом 1:4 в РПЛ и московскому «Локомотиву» со счетом 0:1 в Кубке России. Безвыигрышная серия достигла семи игр.

После этого матча «Рубин» продолжает занимать 13-е место в турнирной таблице с 2 набранными очками. По итогам тура казанцы могут опуститься на 15-е место в таблице. Следующий матч команда Рашида Рахимова сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов» 18 августа.