Modified 7 сентября 2023,, 18:24

Updated 7 сентября 2023,, 18:24

Игрок «Рубина» не помог сборной России сыграть вничью с Египтом

7 сентября 2023, 18:22
Сборная России по футболу в гостях сыграла вничью с олимпийской сборной Египта в товарищеском матче со счетом 1:1.

В составе хозяев гол на седьмой минуте забил форвард Билал Мажар. У россиян на первой минуте второго тайма отличился полузащитник Степан Оганесян.

В сборной России первый тайм сыграл полузащитник казанского «Рубина» Даниил Кузнецов. Он отметился единственным ударом в створ российской команды в первой половине игры. В перерыве его заменили на форварда Никиту Салтыкова, который стал автором голевой передачи. Для Кузнецова это был дебют в национальной команде.

Напомним, на фоне внешнеполитических причин сборную России по футболу отстранили от международных соревнований. Из-за этого команда не смогла побороться за выход на чемпионат мира 2022 года, ее также отстранили от квалификации чемпионата Европы 2024 года.