Modified 13 сентября 2023,, 09:39

Updated 13 сентября 2023,, 09:39

Вратарь «Динамо» раскритиковал ворота на «Татнефть Арене»

13 сентября 2023, 09:37
Вратарю минского «Динамо» Алексею Колосову не понравились ворота на «Татнефть Арене». Накануне гости приезжали в Казань для игры с «Ак Барсом». Об этом пишет «РБ Спорт».

По словам голкипера, конструкция плохо закреплена. Он три раза сдвинул ворота в первом периоде. В первый раз хоккеисту дали предупреждение, во второй — удалили. На третий раз заявили, что поняли проблему, но попросили не трогать ворота вовсе.

«Когда каждый технический элемент выполняешь, ты постоянно касаешься штанги. Вообще правильно играть „через штангу“. Но это не ко мне вопросы, надо к арене обращаться», — добавил спортсмен.

Колосов считает, что команда хорошо отыграла матч с казанцами. Им якобы не повезло лишь в овертайме. Матч завершился победой «Ак Барса» со счетом 2:1.