Modified 20 сентября 2023,, 16:34

Updated 20 сентября 2023,, 16:34

«Рубин» потерпел третье поражение в Кубке России

20 сентября 2023, 16:32
Казанский «Рубин» проиграл в домашнем матче четвертого тура группового этапа Кубка России «Ростову».

Основное время завершилось со счетом 1:1. Гости открыли счет на 27-й минуте после сольного прохода защитника Германа Игнатова. На 49-й минуте казанцы сравняли счет — полузащитник Марат Апшацев забил после прострела форварда Николы Чумича.

В основное время матча команды больше не смогли забить голов. В серии послематчевых пенальти успешнее оказались ростовчане. Решающий удар на счету Игнатова, а общий счет в серии 4:2.

После этого матча у «Рубина» в активе 4 очка, команда осталась на последнем месте в группе. «Ростов» же набрал 8 очков и возглавил таблицу. В рамках группового этапа Кубка России у команд осталось по две игры. Казанцы сыграют против «Локомотива» и «Урала».