Modified 16 октября 2023,, 18:17

Updated 16 октября 2023,, 18:17

Сборная России не смогла обыграть Кению

16 октября 2023, 18:15
Сборная России по футболу в товарищеском матче вырвала ничью у команды Кении. Встреча проходила на стадионе «Мардан» в Турции.

В составе российской команды голами отметились форвард «Спартака» Александр Соболев на 8-й минуте и полузащитник ЦСКА Иван Обляков на 89-й минуте. У кенийцев на 16-й минуте забил хавбек Энтони Акуму, а на 36-й минуте отличился нападающий Джума Масуд.

Отметим, что сборная России не проигрывает с ноября 2021 года. С того времени из-за временного запрета на участие в официальных турнирах российская команда играет только в товарищеских матчах. В предыдущей игре Россия обыграла Камерун со счетом 1:0. В этот раз главный тренер Валерий Карпин решил не вызывать игроков казанского «Рубина».