Updated 21 октября 2023,, 12:36

Футболист «Рубина» обвинил судью в поддержке ЦСКА

Судья за ЦСКА, наверное, болеет — футболист «Рубина» об отмененном голе

21 октября 2023, 12:29

Защитник футбольного клуба «Рубин» Дмитрий Кабутов в перерыве матча с ЦСКА, заявил, что арбитр болеет за московский клуб. Такое заявление он сделал во время пресс-подхода.

В первом тайме Никола Чумич забил в ворота ЦСКА, но после просмотра ВАР арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол, увидев игру рукой у Иву в центре поля при начале атаки.

«Я не видел там руки. Я просто не понимаю, мелкие фолы все в одну сторону. Судья за ЦСКА, наверное, болеет», — сказал он.

Игрок отметил, что команда провела хороший первый тайм, и если она не заберет три очка, то будет обидно.

«Рубин» играет дома с московским ЦСКА. После первого тайма счет остается равным 0:0. На данный момент казанский клуб занимает 11 место в турнирной таблице, москвичи — на 5 строчке.