Modified 22 октября 2023,, 17:08

Updated 22 октября 2023,, 17:08

«Ак Барс» победил ЦСКА

22 октября 2023, 17:06
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата победил московский ЦСКА со счетом 4:1. Это шестая победа казанцев в семи последних играх.

Игра проходила в Казани и собрала 8 267 зрителей. Первый на 4 минуте отличился нападающий хозяев Дмитрий Яшкин. ЦСКА сравнял счет в концовке второго периода шайбой Михаил Григоренко.

Далее шайбами отметились Александр Радулов, Кирилл Семенов и Артем Галимов, забивший в пустые ворота.

Сейчас казанцы остались на втором месте Востока. В активе команды — 30 очков. Следующий матч «Ак Барс» проведет дома 24 октября против «Авангарда». Лидирует «Металлург».

Напомним, что последний матч казанский клуб проиграл новосибирской «Сибири» со счетом 2:3, хотя «Ак Барс» вел в две шайбы.