Updated 27 октября 2023,, 17:40

«Лада» обыграла «Ак Барс» со счетом 6:3

«Ак Барс» потерпел разгром от новичка КХЛ

27 октября 2023, 17:38

Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) крупно уступил тольяттинской «Ладе». Матч завершился со счетом 3:6.

В первом периоде команда хозяев забросила одну шайбу. Автором гола стал защитник Владислав Семин.

Во второй двадцатиминутке первую шайбу в «регулярке» забросил нападающий «Ак Барса» Максим Быков. После по одному голу «оформили» форварды Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Яшкин. У противника отличились Скотт Космачук и Остап Сафин.

Все остальные шайбы казанцы пропустили в третьем периоде. Авторами голов стали нападающие Егор Бабенко, Дмитрий Кугрышев и Иван Романов.

«Ак Барс» впервые в сезоне пропустили шесть шайб за матч. После 22 встреч казанцы остаются на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. На их счету 32 очка.