Updated 21 ноября 2023,, 17:04

Казанский «Ак Барс» проиграл в матче против нижнекамского «Нефтехимика»

«Ак Барс» уступил «Нефтехимику»

29 октября 2023, 19:32

В Нижнекамске состоялся матч между «Ак Барсом» и «Нефтехимиком». Игра завершилась со счётом 1:2 в пользу нижнекамских спортсменов.

«Нефтехимик» открыл счет в первом периоде. Первый гол в ворота казанской команды забил нападающий Александр Дергачев, повторил успех — форвард Никита Сетдиков. Счет 0:2.

Казанцы попытались отыграться в третьем периоде. Первый и единственный со стороны «Ак Барса» в этой игре гол забил защитник Дмитрий Юдин. Счет 1:2.

После матча с «Нефтехимиком» казанские хоккеисты опустились на третью строчку Восточной конференции, имея 32 очка. Опережают «Ак Барс» команда из Тольятти «Лада» и магнитогорский «Металлург».

Напомним, что на матче в Нижнекамске шайба вылетела за пределы площадки и попала в голову болельщицы. Она покинула арену, прикрывая лицо руками.