Updated 21 ноября 2023,, 17:03

«Ак Барс» победил «Барыс»

«Ак Барс» обыграл «Барыс», проигрывая 0:3

4 ноября 2023, 16:45

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл астанинский «Барыс» проигрывая по ходу матча 0:3. В итоге матч регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 5:3.

В первом периоде гости забросили три шайбы подряд. Сначала отличился Понтус Оберг, затем забил Джозеф Лабейт, а после этого — Давид Скленичка. Отыграть одну шайбу в конце первого периода удалось Дмитрию Яшкину.

Далее игра была за казанцами. Яшкин отметился дублем, также две шайбы положил Дмитрий Юдин. Еще одной шайбой отметился Дмитрий Кателевский.

Сейчас «Ак Барс» занимает второе место в таблице Востока имея одинаковое количество очков с «Металлургом», однако, магнитогорский хоккейный клуб опережает казанцев по дополнительным показателям. Но у барсов есть две игры в запасе. Астанинский клуб находится на одиннадцатой строчке.

Следующий матч пройдет 7 ноября в Астане. «Ак Барс» сыграет с «Барысом».