Updated 9 ноября 2023,, 17:50

«Ак Барс» снова проиграл «Ладе»

9 ноября 2023, 17:48

«Лада» обыграла «Ак Барс» со счетом 3:2

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 2:3.

КХЛХозяева открыли счет на пятой минуте, когда отметился Сергей Шумаков. Казанцы сравняли на шестой минуте — в большинстве забросил Кирилл Семенов.

На 27-й минуте «Ак Барс» вышел вперед, в большинстве также отметился Александр Радулов. На 43-й минуте в большинстве отличилась уже «Лада» усилиями Дмитрия Кугрышева. А на 54-й минуте победу тольяттинцам принес Трой Джозефс.

Благодаря этой победе тольяттинцы вернулись на первое место в Восточной конференции КХЛ, набрав 39 очков. «Ак Барс» опустился на третью строчку — у команды 38 очков. Столько же у магнитогорского «Металлурга». При этом у тольяттинцев на два проведенных матча больше, у магнитогорцев — на одну игру больше. Ранее «Ак Барс» уже проиграл «Ладе» со счетом 3:6.