Updated 16 ноября 2023,, 18:20

«Ак Барс» прервал 3-матчевую серию из поражений, разгромив «Динамо»

16 ноября 2023, 18:18

«Ак Барс» разгромил «Динамо» со счетом 4:1

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) разгромил московское «Динамо» со счетом 4:1.

В первом периоде команды не отметились шайбами. Во второй трети матча казанцы забросили три шайбы за 4 минуты. На 25-й минуте в большинстве отличился Дмитрий Яшкин, на 26-й минуте забросил Илья Сафонов, а на 29-й — Вадим Шипачев.

Гости сократили разрыв на 41-й минуте, когда отличился Андрей Миронов. Однако «Ак Барс» забросил еще одну шайбу на 57-й минуте, гол на счету Кирилла Петрова.

Этой победой команда Зинэтулы Билялетдинова прервала серию из поражений, которая длилась три матча. «Ак Барс» набрал 40 очков и теперь делит четвертое место в Восточной конференции КХЛ с «Автомобилистом», у которого на два проведенных матча больше. Лидирует «Металлург» с 44 очками.