Updated 20 ноября 2023,, 19:28

Сборная России одержала крупнейшую за 4 года победу

20 ноября 2023, 19:26

Сборная России разгромила Кубу со счетом 8:0

Сборная России по футболу в товарищеском матче разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Встреча прошла в Волгограде.

На 22-й минуте счет открыл полузащитник Иван Обляков. На 30-й минуте отличился Александр Головин, на 34-й — Антон Миранчук.

На 55-й минуте забил защитник Александр Сильянов, на 66-й минуте — форвард Александр Соболев, на 68-й минуте хавбек Данил Пруцев, на 74-й — Никита Кривцов, на 78-й — Андрей Мостовой. Также на 85-й минуте пенальти не реализовал форвард Сергей Пиняев.

Отметим, что это самая крупная победа сборной России с июня 2019 года. Тогда команда в квалификации чемпионата Европы дома разгромила Сан-Марино со счетом 9:0. На данный момент это крупнейшая победа российской команды в новейшей истории.

Как пишут «НовостиВолгограда», при счете 3:0 зрители на стадионе просили российскую сборную пропустить гол от кубинцев.