Updated 21 ноября 2023,, 20:28

«Ак Барс» крупно проиграл «Динамо»

21 ноября 2023, 19:11

«Динамо» разгромило «Ак Барс» со счетом 4:1

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) крупно проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4.

Казанцы забросили первую шайбу в игре на 24-й минуте, когда отличился Артем Лукоянов. Однако после этого хозяева отличились четыре раза подряд в течение 11 минут.

На 25-й минуте счет сравнял экс-форвард «Ак Барса» Джордан Уил, через минуту Павел Кудрявцев вывел «Динамо» вперед, на 31-й минуте в большинстве отличился Эрик О’Делл, а на 36-й минуте он же оформил дубль.

После этого поражения у «Ак Барса» осталось 40 очков, команда делит четвертое место в Восточной конференции КХЛ с «Трактором» и «Автомобилистом». Лидирует на Востоке «Металлург», у которого 48 очков. «Динамо» в Западной конференции с 47 очками идет на второй строчке.